ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

گوندا کی کرن جوہر پرکڑی تنقید،بیوی کو مکھن لگا کر کرارا جواب

گوندا کی کرن جوہر پرکڑی تنقید،بیوی کو مکھن لگا کر کرارا جواب
Stay tuned with 24 News HD Android App
Get it on Google Play

(ویب ڈیسک)بھارتی فلم انڈسٹری  بالی ووڈ کے معروف اداکار گووندا ان دنوں تنازعات میں گھرے ہوئے ہیں۔ وہ بڑے پیمانے پر بحث کا موضوع ہے۔ گوندہ  کی اہلیہ سنیتا آہوجا نے ان کا  ایک نوجوان اداکارہ کے ساتھ غیر ازدواجی تعلقات کا الزام لگایا۔جب گووندا کو ایک اسکول میں پرفارم کرتے ہوئے دیکھا گیا تو لوگوں نے تبصرہ کیا کہ ایک زمانے کے سپر اسٹار ہیرو اس وقت کام تلاش کرنے کے لیے جدوجہد کر رہے ہیں۔  گووندا نے اس تنازع پر اپنی خاموشی توڑتے ہوئے کئی انکشافات کئے ہیں۔

میڈیا رپورٹ کے مطابق گووندا نے اپنی بیوی سنیتا آہوجا کی جانب سے لگائے گئے الزامات کو مسترد کر تے ہوئے دعویٰ کیا کہ انہوں نے اپنے بیٹے یشوردھن کے کیریئر میں مدد کی ہے۔ انہوں نے کرن جوہر کو بھی نشانہ بنایا۔ انہوں نے سیٹ پر دیر سے پہنچنے کے معاملے پر بھی بات کرتے ہوئے کہا کہ انڈسٹری میں بہت سے لوگ ہیں جو انہیں بدنام کرنا چاہتے ہیں۔ انہوں نے الزام لگایا کہ فلم انڈسٹری کا ایک ہیرو انہیں تیار کر رہا ہے۔ 
نیوز ایجنسی اے این آئی کے ساتھ ایک انٹرویو میں گووندا نے سب سے پہلے اپنی بیوی سنیتا آہوجا کی طرف سے لگائے گئے بے وفائی کے الزامات کو واضح کیا۔ انہوں نے کہا کہ ان پر انکی بچپن کی پیاری کی طرف سے الزام لگایا جا رہا ہے جو اب نام لے رہی ہے اور الزام لگا رہی ہے کہ ان کا ایک نئی اداکارہ کے ساتھ افیئر ہے۔ گووندا نے افواہوں کو مسترد کرتے ہوئے نامعلوم خاتون کا شکریہ ادا کیا کہ انہوں نے اس معاملے پر خاموشی اختیار کی اور اپنی ساکھ کی حفاظت کی۔ انہوں نے نئے آنے والوں سے معذرت بھی کی جنہیں خدشہ تھا کہ وہ تنازعہ کی وجہ سے ان کے ساتھ کام نہیں کرنا چاہیں گے۔
بالی ووڈ اداکار گووندا نے اپنی 2022 کی فلم " گووندا نام میرا" کے بارے میں بات کی، جس کی ہدایت کاری ششانک کھیتان نے کی تھی اور کرن جوہر نے پروڈیوس کیا تھا۔ انہوں نے دعویٰ کیا کہ کرن نے فلم میں ان کا نام استعمال کیا۔ فلم ساز کو خبردار کرتے ہوئے گووندا نے کہا، "بعض اوقات لوگ کسی کی کہانی کو اپنی ذاتی زندگی میں داخل کرنے کی کوشش کرتے ہیں۔ اگر میں اسے پکڑا گیا تو میں آپ کو رجنی کانت کی طرح پرساد دوں گا۔ ہر جگہ مذاق اچھا نہیں لگتا۔ اس فلم میں شوہر اور بیوی کے درمیان پیسوں پر جھگڑے اور غیر ازدواجی تعلقات کو دکھایا گیا تھا۔

سپر اسٹار گووندا نے 23 دراندازوں پر بندوق تاننے کا واقعہ بھی سنایا۔ گووندا نے کہا کہ اس نے 23 لوگوں کے ایک گروپ کو قریب آتے دیکھا۔ پہلے تو اس نے سوچا کہ وہ اس کی سیاسی جماعت کے ممبر ہیں۔ تاہم، جب اسے معلوم ہوا کہ وہ گھسنے والے ہیں، تو اس نے انہیں فلمایا اور ممبئی پولیس سے رابطہ کرنے کی کوشش کی، لیکن کوئی فائدہ نہیں ہوا۔ صورتحال جلد ہی بگڑ گئی، اور ان میں سے ایک چھت پر چڑھ گیا۔ اپنی ٹیم سے مشورہ کرنے کے بعد گووندا نے اپنی بندوق نکالی اور ان کا سامنا کیا۔ ان کے جواب سے غیر مطمئن، گووندا نے بندوق ان کی طرف بڑھا دی اور انہیں اپنے گھر سے نکل جانے کا حکم دیا۔ اس کے منیجر ششی سنہا نے پہلے کہا تھا کہ اس نے ایف آئی آر درج کرائی ہے

اداکار گووندا نے فلم کے سیٹ پر دیر سے پہنچنے کے واقعات کا ذکر کیا۔ انہوں نے واضح کیا کہ انہیں انڈسٹری سے زبردستی نکالنے کے لیے بدنام کیا جا رہا ہے۔ انہوں نے الزام لگایا کہ ہندی فلم انڈسٹری کی ایک سرکردہ شخصیت انہیں تیار کر رہی ہے اور کئی لوگ انہیں نیچے لانے کی کوشش کر رہے ہیں۔ انہوں نے اپنے اسسٹنٹ کا تذکرہ کیا، جس نے پوچھا کہ جب بالی ووڈ کے دیگر ستارے جیسے سلمان خان اور سنجے دت بھی سیٹ پر دیر سے آئے تو ہر کوئی اس کی تاخیر سے پریشان کیوں تھا۔