ہمارا واٹس ایپ چینل جوائن کریں

عطا تارڑ اور ڈی جی آئی ایس پی آر کی بریفنگ، بیرسٹر گوہر کو دعوت نامہ مل گیا

 عطا تارڑ اور ڈی جی آئی ایس پی آر کی بریفنگ، بیرسٹر گوہر کو دعوت نامہ مل گیا
Stay tuned with 24 News HD Android App
Get it on Google Play

طیب سیف : وفاقی وزیر اطلاعات ونشریات عطا تارڑ اور ڈی جی آئی ایس پی آر کی سیاسی رہنماؤں کو موجودہ صورتحال پر بیک گراؤنڈ بریفینگ کا معاملہ، پاکستان تحریک انصاف کے رہنماؤں کو دعوت نامہ موصول، پی ٹی آئی چیئرمین بیرسٹر کو دعوت نامہ مل گیا ہے۔

وفاقی وزیر اطلاعات ونشریات عطا تارڑ اور ڈی جی آئی ایس پی آر کی سیاسی رہنماؤں کو موجودہ صورتحال پر بیک گراؤنڈ بریفنگ کا معاملہ، پاکستان تحریک انصاف کے رہنماؤں کو دعوت نامہ موصول ہوگیا۔

ذرائع ابلاغ کےمطابق پی ٹی آئی چیئرمین بیرسٹر کو دعوت نامہ مل گیا ہے، پی ٹی آئی سیاسی کمیٹی کا بیک گراؤنڈ بریفنگ میں شرکت کرنے یا نہ کرنے پر غور جاری ہے۔

سیاسی کمیٹی کے اکثریت بیک گراؤنڈ بریفنگ میں شریک نہ ہونے کے حق میں ہے، ارکان نے رائے دی کہ عطاء تارڑ کی بریفنگ میں بیرسٹر گوہر کا جانا بنتا نہیں ہے۔ 

شیخ وقاص اکرم کا کہنا تھا کہ بیک گراؤنڈ میں بریفنگ میں شریک ہونا ہے یا نہیں، جلد اس بارے فیصلہ کر لیں گے۔